Ученые и эксперты Международной академии ТЭК примут участие в VIII международной конференции «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований» в США

На имя Вице-президента Международной академии ТЭК, члена-корреспондента РАН В.И.Салыгина поступило приглашение для ученых и экспертов Международной академии ТЭК принять участие в VIII международной научно-практической конференции «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований», которая состоится 9-10 марта 2015 г. в Северном Чарльстоне, США.

Работа конференции будет проходить по научным направлениям «Юридические науки», «Экономические науки», «Политические науки», «Геолого-минералогические науки», «Технические науки» и др.

Материалы конференции будут опубликованы в США в форме сборника научных статей «Topical areas of fundamental and applied research VIII», который будет зарегистрирован в каталоге Books In Print® - крупнейшем каталоге книг, издающихся в США и Европе, а также будет постатейно размещен в РИНЦ.