Участие Международной академии ТЭК во Всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы нефти и газа»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в работе VI Всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы нефти и газа», которая состоится 18-20 октября 2023 г. под эгидой Научного совета РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти, газа и угля.

В рамках конференции будет рассмотрен широкий комплекс проблем, связанных с поиском, разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, автоматизацией и цифровизацией производственных процессов, экологической безопасностью на предприятиях ТЭК.

По итогам конференции будет подготовлен Сборник тезисов докладов и внесен в базу РИНЦ до конца 2023 года. Избранные доклады, представленные на конференции, по решению Программного комитета будут рекомендованы к публикации в рецензируемом журнале «Актуальные проблемы нефти и газа», включенном в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК.

Участие в VI Всероссийской молодежной научной конференции «Актуальные проблемы нефти и газа» примут молодые ученые и эксперты Международной академии ТЭК.