Участие Международной академии ТЭК в VI Международном форуме «Арктика – территория диалога»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие  в работе VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога», который состоится 11-13 апреля 2022 г. в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Международный форум «Арктика — территория диалога» проводится с 2010 г. и является крупнейшей площадкой для рассмотрения совместно с зарубежными партнерами актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона.

Форум проходит при участии Президента Российской Федерации, при поддержке Государственной комиссии по вопросам развития Арктики.

В программу предстоящего VI Международного арктического форума включены сессии по таким важным для устойчивого развития Арктики проблемам, как разработка новых технологий и рациональное освоение ресурсов, обеспечение экологической безопасности и сохранение морского разнообразия Арктического региона, расширение возможностей инвестиционного потенциала Арктики и развитие инфраструктуры Северного морского пути и др.

Участие в работе VI Международного арктического форума «Арктика – территория диалога» примут руководство и ведущие аналитики Международной академии ТЭК.