Участие Международной академии ТЭК в Технической конференции SPE/EAGE «Моделирование в действии: синергия практики и теории»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в Технической конференции SPE/EAGE «Моделирование в действии: синергия практики и теории», которая будет проходить в Москве 29-30 марта 2016 г.

Конференция по данной тематике станет уже четвертой, начиная с 2010 г. Моделирование месторождений всегда было мощным инструментом интеграции и анализа данных, неотъемлемой частью проектирования разработки месторождений. На этот раз конференция посвящена моделированию в действии, а именно тому, как данная отрасль науки позволяет принимать на практике взвешенные инвестиционные и управленческие решения и минимизировать риски, таким образом снижая затраты и максимизируя прибыль.

В рамках конференции запланирована работа следующих сессий: «Новые подходы и технологии в области моделирования», «Моделирование как инструмент повышения управленческой и экономической эффективности работы недропользователей», «Интегрированное моделирование: от геологии до экономики», «Анализ неопределенностей с использованием моделирования. Количественная и качественная оценка рисков».