Участие Международной академии ТЭК в международном форуме «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» - RENWEX 2023

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в работе международного форума «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» - RENWEX 2023, который состоится 21-23 июня 2023 г. в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

В 2023 г. форум проходит под девизом  «Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!».

В рамках деловой программы форума RENWEX 2023 будут рассмотрены актуальные вопросы трансформации подходов к альтернативным источникам энергии в условиях мирового энергокризиса, развития «зеленой» экономики и декарбонизации промышленности России, развития распределенной генерации в удаленных и изолированных районах Дальнего Востока и Арктики, российских технологий для «зеленой» энергетики и энергоэффективности ТЭК, перспектив развития малой гибридной энергетики и др.

Особое внимание участники форума уделят инновационным технологиям в сфере возобновляемой энергетики, альтернативному транспорту, развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта.

Участниками международного форума «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» станут представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства энергетики РФ, Минпромторга России, РЭА Минэнерго России, компании «РусГидро», Фонда «Сколково», ведущих финансовых структур и научных организаций, делового и экспертного сообщества.

В работе форума RENWEX 2023 активное участие примут ведущие эксперты Международной академии ТЭК.