Участие Международной академии ТЭК в Международном форуме «Нефть и газ-2023»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в работе Международного форума «Нефть и газ-2023», который состоится 11-15 сентября 2023 г. в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Мероприятие проводится в целях укрепления взаимодействия между академическим и бизнес-сообществами в области проведения перспективных НИОКР и внедрения результатов исследовательской деятельности.

В рамках Международного форума «Нефть и газ-2023» будет рассмотрен широкий комплекс вопросов, связанных с разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений, транспортом, хранением и переработкой нефти и газа, нефтехимией, оборудованием, автоматизацией и цифровизацией производственных процессов, экономикой, промышленной, экологической и информационной безопасностью на предприятиях ТЭК, подготовкой кадров и др.

В рамках форума состоятся XVI Всероссийская научно-техническая конференция «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса России», Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ – 2023», II Международный чемпионат по программированию «Digital Oilhack» и другие мероприятия.

В работе Международного форума «Нефть и газ-2023» примут участие ведущие аналитики Международной академии ТЭК.