Участие Международной академии ТЭК в Международной научно-практической конференции «Перспективы развития нефтегазовых компаний России в современных условиях»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Перспективы развития нефтегазовых компаний России в современных условиях», которая пройдет  31 августа - сентября 2023 г. в Казани.

Конференция состоится в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума-2023, посвященного 80-летию нефтедобычи в Республике Татарстан и 75-летию открытия Ромашкинского месторождения.

В ходе конференции состоится обсуждение перспектив развития нефтегазового комплекса России в условиях санкционных ограничений, рассмотрение вопросов внедрения инноваций и собственных технологий в нефтегазовый сектор, обеспечения технологической независимости, научно-технологического и кадрового обеспечения геологоразведочных работ и др.

В конференции «Перспективы развития нефтегазовых компаний России в современных условиях» примут участие представители федеральных и региональных органов власти,  нефтегазового сектора, эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов.