Участие Международной академии ТЭК в международной конференции «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие 16 мая 2023 г. в международной научно-практической конференции «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы» в рамках работы секции «Международный мир, устойчивое развитие и политика санкций: стратегические инициативы правовых систем».

В рамках заседания будут рассмотрены актуальные международно-правовые проблемы, вопросы международного мира и безопасности, устойчивого социально-экономического развития в глобальном, региональном и национальном масштабах, проблемы мирного разрешения международных споров и ситуаций, вопросы трансграничных отношений с участием государств, публичных образований, корпораций и физических лиц.

Участие в работе международной конференции «Государственное управление и развитие России: цивилизационные вызовы и национальные интересы» примут ведущие ученые Международной академии ТЭК.