Участие Международной академии ТЭК в конференции «Инвестэнерго-2023»

Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в работе V Конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (Инвестэнерго-2023), которая состоится 16 февраля 2023 г. в Москве.

Конференция проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Стратегическим партнером мероприятия выступает Газпромбанк.

В рамках конференции состоится обсуждение ключевых трендов и инвестиционных возможностей в электроэнергетике, проблем промышленной и информационной безопасности при реализации проектов в электроэнергетике, импортозамещения, а также вопросов модернизации оборудования в рамках реализации проектов электроэнергетики и отбора проектов модернизации на 2027-2029 гг., предусматривающих использование инновационного энергетического оборудования. Особое внимание будет уделено инвестициям в развитие распределенной генерации в удаленных и изолированных районах Дальнего Востока и Арктики.

Участие в конференции «Инвестэнерго-2023» примут ведущие эксперты Международной академии топливно-энергетического комплекса.