Участие Международной академии ТЭК в Энергетическом саммите - 2017
Международная академия ТЭК получила приглашение принять участие в Энергетическом саммите – 2017, который состоится 28 ноября 2017 г. в Лондоне.
В ходе Симпозиума будут представлены возможные сценарии изменения глобального энергетического баланса, прогнозы динамики цен на нефть и их влияния на глобальную экономическую и политическую среду. В ходе Симпозиума планируется обсудить перспективы энергетики с учетом изменения климата, вопросы развития новых технологий в энергетике, дальнейшей разработки возобновляемых источников энергии. Особое внимание будет уделено проблемам развития кадрового потенциала с учетом новых тенденций в энергетике.
С докладами на Симпозиуме выступят руководители Мирового энергетического совета и Международного газового союза, представители крупнейших мировых компаний ВР, Saudi Aramco, Toyota Motors, Enel и др., финансово-инвестиционных структур, а также ведущих экспертно-аналитических и образовательных центров, в частности, Стэнфордского университета, Университета Сассекса, Королевского института международных отношений Chatham House.