Участие Международной академии ТЭК в Энергетическом деловом форуме «Иран-Россия»

Президент Международной академии ТЭК, член-корреспондент РАН В.И.Салыгин получил приглашение принять участие в работе Энергетического делового форума «Иран-Россия», который состоится 16-17 мая 2023 в г. Тегеране.

Программой Форума запланировано проведение переговоров представителей иранского и российского бизнеса в сфере энергетики по таким направлениям, как торговля нефтью, газом и продуктами нефтехимии, строительство, поставка и модификация оборудования нефтяной промышленности, экспорт инвестиционных и инженерно-технических услуг, технологическое, научное и академическое сотрудничество.

В рамках Энергетического делового форума «Иран-Россия» 17-20 мая 2023 г. будет также организована международная выставка нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности IRAN OIL SHOW 2023.

Церемонию открытия выставки и закрытия Форума планируется провести с участием сопредседателей Постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству - Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В.Новака и Министра нефти Исламской республики Иран Джавада Оуджи.